07.02.2022 09:48 Понедельник

Бизнес-акселератор для производственных компаний "Прорыв"

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловской областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) предлагает принять участие в Бизнес-акселераторе «Прорыв».

С 14 февраля по 24 марта 2022 года (каждый понедельник и четверг) стартует Бизнес-акселератор «Прорыв». Участники акселератора будут встречаться с экспертами в формате живых вебинаров и онлайн-трансляций.

ДЛЯ КОГО

• для руководителей и собственников производственных предприятий, работающих на рынке от 2-х лет,
  • для производственных компаний, находящихся в Свердловской области,
  • для компаний, имеющих в штате от 5 сотрудников, независимо от способа трудоустройства.

Программа состоит из 3 направлений:

Направление № 1 – образовательные практикумы с экспертами

Направление № 2 – практический домашние задания по внедрению полученных инструментов в собственном производстве

Направление № 3 – индивидуальная работа в бизнес-трекером по формулированию личных задач для развития и внедрения, работа с дорожной картой

Дополнительно:

Факультативы с экспертами по дополнительному сопровождению бизнеса (тендерное сопровождение, экспортная поддержка, финансовые инструменты поддержки, старт на маркетплейсах и т.п.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Необходима предварительная регистрация.