23.05.2023 10:47 Вторник

Маркет товаров ручной работы

В рамках плана мероприятий посвященных Дню предпринимательства в Асбестовскомгородском округе в 2023 году в Семейном центре «Гнездо» проведено мероприятие «Маркет товаров ручной работы» (далее – Маркет).

Из-за пожаров и сильной задымленности в городе — Маркет перенесен с 13-14 мая на 20-21 мая. Двери для посетителей были открыты с 12:00 до 19:00, вход свободный.

Жители города смогли увидеть и приобрести товары местных ремесленников, невероятные изделия ручной работы (сладости, букеты из сухоцветов, украшения, свечи, диффузоры, декор, одежду, косметику и многое другое).

​Проведены занимательные мастер-классы для детей: раскрашивались футболки и создавалисьуникальные маски.