08.06.2023 14:20 Четверг

Информация о детских развлекательных центрах

В рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе дети мобилизованных граждан могут бесплатно посещать игровые комнаты, детские развлекательные центры, комплексы, батуты и прочие объекты, в том числе размещенные в торгово-развлекательных центрах.

В акции #МыВместе в г. Асбест принимают участие :

- детская игровая комната "Мадагаскар", ул. Мира, 2/2;

- батутный парк — детская игровая комната "Джунгли", ул. Победы, 19.

На данный момент в акции участвуют 49 детских развлекательных центров, из 22 муниципальных образований. Оперативная информация о присоединившихся к акции участниках размещена на сайте Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и муниципальных образований Свердловской области.

Для посещения детьми игровых комнат при себе необходимо иметь типовую справку из военкомата о том, что их родитель проходит военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации и документ, подтверждающий родство ребенка с мобилизованным.

Перечень детских развлекательных центров готовых к обслуживанию детей мобилизованных граждан