Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.07.2023 12:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности сотрудники МО МВД России «Асбестовский» присоединяются к проекту «Семья-опора России»

8 июля ежегодно отмечается важный праздник – День семьи, любви и верности.

Символом праздника стала ромашка. В этом году праздник стал официальным после утверждения Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Рассказывать о семьях полицейских приятно вдвойне, ведь совершенно разные, но всегда красивые и яркие истории любви правоохранителей позволяет увидеть за серьезными лицами, строгой формой и погонами настоящее человеческое счастье.

Первыми к проекту присоединяется семья Трифоновых.

Младший лейтенант полиции Виктор Трифонов встретил свою будущую супругу Елену еще в 2009 году, на тот момент Виктор был милиционером батальона милиции ГУ ОВО при УВД по Асбестовскому, Малышевскому, Рефтинскому городскому округу, спустя 9 лет Елена пришла на службу в МО МВД России «Асбестовский» на должность специалиста отделения по работе с личным составом. В настоящее время Виктор Трифонов участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Асбестовский».

В этой семье царит внимание, любовь, уважение и благодарность друг к другу.

Вместе счастливая пара воспитывает дочь – Ксению и сына — Арсения, помогают друг другу, делятся приобретенным опытом.

МО МВД России «Асбестовский»

#СемьяОпораПолиция#ДеньСемьи#СвердловскийПолицейский#66МВД #МВДРФ#МВДРоссии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2