Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.01.2024 08:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За год уральцы бесплатно отправили в зону СВО более 7 300 посылок

За прошлый год жители Свердловской области бесплатно отправили более 7 300 посылок в зону спецоперации с помощью Почты России. Больше всего отправлений ушло в ноябре и декабре 2023 г.

Бесплатные посылки в зону СВО можно оформить только в почтовых отделениях. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.

Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг.

При отправке писем и посылок необходимо указать индекс 103400, написать «город Москва-400», фамилию, имя, отчество адресата и номер воинской части.

Посылки со всей страны попадают в логистический центр Почты в Москве. Здесь Почта передаёт их представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления получателям. Подробную информацию о правилах бесплатной отправки посылок военнослужащим в зону СВО можно уточнить в контакт-центре Почты России по телефону 8-800-100-00-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1