Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.02.2024 12:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетители стенда Свердловской области на выставке «Россия» смогут принять участие в благотворительной подписке «Дерево добра» и отправить открытки с видами уральской столицы

Совместная партнёрская акция Почты России и форума «СОЦИО» пройдёт 7 февраля на стенде Свердловской области международной выставки «Россия». Около 200 открыток с видами Екатеринбурга отправят посетители стенда Свердловской области на международной выставке «Россия». Возможность бесплатно отправить открытку будет предоставлена всем участникам благотворительной акции по подписке «Дерево добра». Волонтёры форума «СОЦИО» организуют приём подписки на детские печатные издания в адрес социальных учреждений Свердловской области.

Посетители выставки смогут выбрать одно из социальных учреждений Свердловской области: дома для пожилых людей, сельские библиотеки, детские дома, приюты, и оформить подписку на печатное издание. Подписной каталог изданий включает более 1 000 наименований изданий. Почта России проводит акцию «Дерево добра» с 2015 г., это возможность желающим оформить подписку на журналы и газеты детям из детским домов, школ-интернатов, пожилым людям и инвалидам из домов престарелых и любому нуждающемуся. Для этого на страницах акции https://podpiska.pochta.ru/ необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

«Почта России — это социально ориентированная компания, мы работаем с разными категориями клиентов во всех уголках страны и Свердловской области, в частности. Уверен, что почтовые открытки с видами Екатеринбурга заинтересуют гостей выставки «Россия» и мотивируют на посещение уральской столицы», — подчеркнул директор УФПС Свердловской области Виктор Валов.

«Наша миссия — поддерживать всех людей в трудной ситуации, и для нас помощь ребятам из детских домов, пожилым — большой и важный шаг. Мы надеемся, что это мероприятие станет поводом для радости жителей Екатеринбурга», — отметила координационный директор форума «СОЦИО» Дарья Березовская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3