28.05.2020 14:22 Четверг
Категории (2):

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа! Администрация Асбестовского городского округа информирует

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства возобновляет программу для моногородов. Займы по ставке от 2,75% годовых снова доступны.

Для кого:

- для предпринимателей, которые работают в моногородах, для предприятий, находящихся на территориях опережающего развития (ТОРах);

- для резидентов индустриальных парков.

Приоритетные группы:

- женщины-предприниматели;

- социальные предприниматели;

- экспортёры; предприниматели 45 лет и старше;

- сельхозпроизводители;

- компании из сфер экологии, спорта и туризма.

Эти группы определены федеральным правительством и закреплены

в нацпроекте «Малое и среднее предпринимательство».

Условия:

Максимальная сумма займа — 5 млн. рублей.

Срок — от 3 до 36 месяце.

Ставка — от 2,75%. При недостаточном обеспечении — 5,5%.

Вся информация о финансовых инструментах фонда, условия и ставки — на https://mf.sofp.ru/.

Подробная информация по телефону специалиста Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства 8-34365-2-22-85 Анастасия.