Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.06.2021 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены рейды в торговых центрах города

По решению оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Асбестовском городском округе возобновлены рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил на предприятиях потребительского рынка.

Так 24 июня 2021 года членами межведомственной комиссии по соблюдению санитарно-эпидемиологических и иных ограничительных мер в период распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Асбестовского городского округа, проведены рейды в торговых центрах города. Представителями полиции, администрации, Роспотребнадзора, Росгвардии в 2х торговых центрах проверено более 30 объектов торговли.

В ходе рейда проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения масочного режима и проведении вакцинации.

С целью сохранения эпидемиологической ситуации в городе, принято решение об усилении выездных мероприятий по проверке соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и норм на предприятиях в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60