Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.12.2023 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России доставит выплаты пенсионерам на дом в привычные для получателей даты

С 3 января стартует очередной этап доставки пенсий и социальных пособий в Свердловской области. Почтальоны будут доставлять денежные средства в привычные для получателей даты выплат. Получатели за 7 число (воскресенье) получат выплаты заранее: с четверга 4 января по субботу 6 декабря.

Сейчас каждому третьему пенсионеру Свердловской области сотрудники Почты России доставляют пенсии и социальные выплаты на дом, а также вручают денежные средства в кассах почтовых отделений и Участках по доставке пенсий и пособий. Выплаты в срок доставляют даже в самых удалённых населённых пунктах.

Почтальон приносит пенсию клиентам по персонифицированным выплатным поручениям с отрывной квитанцией, где указаны все суммы начислений и периоды выплат. Пенсионеры по-прежнему могут уточнить все вопросы по доставке пенсий и социальных выплат по телефону колл-центра 8(343) 227-04-39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2