Проводится конкурс «Созвездие Мужества-2019»

Объявлен областной конкурс журналистских работ в рамках Фестиваля МЧС России «Созвездие Мужества» 2019 года.

С целью пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, направленной на снижение количества чрезвычайных ситуаций и пожаров, широкого освещения деятельности пожарно-спасательных подразделений и граждан по ликвидации происшествий и оказанию помощи людям, оказавшимся в беде в 2019 году МЧС России проводит ΧI Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

В рамках Всероссийского фестиваля проводится конкурс журналистских работ, посвященный Году предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летию пожарной охраны России.

В конкурсе могут принять участия все желающие. Возраст участников не органичен. Победители награждаются дипломами и памятными сувенирами.

Положение о проведении конкурса прилагается.