27 июля 2024, сб 2024.07.27 09:02:59

Асбестовский городской округ

Обращение с животными без владельцев

11 марта 2024 года МКУ «Управление заказчика ЖКХ города Асбеста» заключен муниципальный контракт № 6-22 с ООО «ЮГО-ВОСТОК» (624864, Свердловская обл., Камышловский г.о., г. Камышлов, ул. Ирбитская, д. 66) на оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Асбестовского городского округа. Срок оказания услуг определен с момента заключения договора до 31.12.2024.

Сведения об отловленных животных без владельцев размещаются по факту проведения работ по отлову в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МКУ «Управление заказчика ЖКХ города Асбеста», и в социальной сети «ВКонтакте».

В настоящее время на территории Асбестовского городского округа осуществляется отлов животных без владельцев, поэтому убедительно просим Вас, держать своих питомцев на привязи, во дворе своего дома или в жилом помещении, во избежание его последующего отлова и транспортировку в питомник на передержку.

Инфографика весеннего периода