Уважаемые жители!

Администрация Асбестовского городского округа информирует жителей города о проведении творческого конкурса по отбору организаций, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства аллеи по ул. Уральская, включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького» АГО в рамках участия Асбестовского городского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и один дизайн-проект общественной территории аллеи ул. Уральская, включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького» АГО.

Дизайн-проект может быть выполнен в виде: чертежей с указанием технических параметров, конструктивных решений, масштаба (на усмотрение участника конкурса); фотоизображений, выполненных в графических компьютерных программах; макета; дизайн-эскизов. Конкурсные материалы должны быть представлены на бумажном носителе, в электронном виде с кратким описанием, включая основное содержание проекта. Графические материалы должны содержать концептуальное предложение развития территории. В дизайн — проекте необходимо отразить благоустройство территории с местами для тихого и активного отдыха граждан, озеленения территории, освещения тротуаров, велодорожек и тропинок с учетом мероприятий, обеспечивающих доступность маломобильных групп населения. Следует учитывать существующие пути движения пешеходов, предусмотреть парковочные места (в случае необходимости).

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Все представленные работы размещаются на официальном сайте администрации Ангарского городского округа для открытого обсуждения. Начало приема заявок – 20.04.2020 с 09.00 час., окончание приема заявок – 30.05.2020 в 18.00 час. Заявки принимаются по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Уральская, дом 79, каб.7, тел. 8 (34365) 7-51-62.