Эскизы молодежи

Асбест участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в обсуждении и подготовке которого активное участие проявила именно молодежь. Они разработали конкретные предложения и креативно подошли к визуализации, в проработке которой использовались различные подходы.

Так например:

учащиеся школы №8 и №24 – в визуализации использовали програмное обеспечение для ландшафтного дизайна и графические редакторы;

инициативная молодежная группа проектного офиса при главе АГО и Молодой Гвардии Асбеста создали проект в популярной компьютерной игре Minecraft.

Молодежь доказывает, что для визуализации идеи благоустройства не нужно специального образования и большого опыта работы. Нужно только желание, поэтому не бойся своих идей и желаний. Делай Асбест комфортнее!

Стоит отметить, что предложения молодежи лежат в основе общей концепции проекта «Горный Лён».