Отбор мероприятий в сфере туризма для оказания государственной поддержки

Администрация Асбестовского городского округа доводит информацию об осуществляемом отборе мероприятий в сфере туризма для оказания государственной поддержки в 2021 году.

В период с 19 августа по 19 ноября 2020 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» проводится прием заявок от организаторов событийных мероприятий на территории Свердловской области для оказания государственной поддержки в 2021 году. Государственная поддержка оказывается организаторам мероприятий в сфере туризма, проводимых на территории Свердловской области, в рамках подпрограммы «Индустрия туризма» государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 17 ноября 2014 года № 1002-ПП.

Ответственное лицо за организацию взаимодействия – главный специалист отдела по продвижению туристского продукта государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» Казакова Ксения Игоревна, телефон: (343) 350-05-25.

Положение о порядке конкурсного отбора мероприятий в сфере туризма, проводимых на территории Свердловской области, для оказания государственной поддержки