Проведение «Круглого стола» среди представителей малого

С целью выполнения Плана мероприятий посвященных Дню предпринимательства в Асбестовском городском округе в 2023 году Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области запланировано проведение «Круглого стола» среди представителей малого и среднего бизнеса Асбестовского городского округа на тему «Самозанятые – новые возможности в бизнесе или как стать самозанятым и вести бизнес легально».

Дата проведения 14 июля 2023 года (проект Программы Круглого стола прилагается).

Время проведения: 14:00-15:30.

Место проведения: г.Асбест, ул.Плеханова д.5/1, Семейный центр «Гнездо».

Администрация Асбестовского городского округа приглашает представителей малого и среднего бизнеса Асбестовского городского округа принять участие.

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64a7e28bc417f3270b869662/