03.05.2023 15:58 Среда

ВНИМАНИЕ!

Собственник нестационарного объекта, расположенного по адресу г. Асбест, ул. Калинина, 38 незамедлительно должен произвести демонтаж нестационарного торгового объекта, незаконно расположенного на муниципальном земельном участке в добровольном порядке. Иначе на основании постановления администрации Асбестовского городского округа от 09.03.2022 № 146-ПА «О принудительном демонтаже нестационарных объектов и освобождении земельных участков» данный нестационарный торговый объект будет демонтирован принудительно с возложением стоимости работ на собственника.