Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.04.2023 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В администрации Асбестовского городского округа состоялось заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа.

На заседании комиссии рассматривалось 15 заявлений, поступивших от субъектов предпринимательской деятельности, по организации торговли и оказанию услуг в праздничные Майские мероприятия.

Предприниматели в своих заявлениях предложили для реализации населению:

- шашлык, безалкогольные напитки;

- сладкую вату и попкорн, яблоки в карамели, леденцы;

- шары, игрушки, карнавальную атрибутику;

- услуги батута, катание на лошадях и пони, аттракционы лопни шарик.

Членами заседания комиссии были удовлетворены все поступившие заявления. Предприниматели окажут свои услуги 1 и 9 Мая на Форумной площади и бульваре Победы, в поселках Белокаменный и Красноармейский.

Кроме того, 9 Мая с 11.00 до 12.00 часов у фонтана за обелиском будет организована «Солдатская каша». Попробовать «Солдатскую кашу» смогут 800 человек. Количество порций по сравнению с прошлым годом увеличено на 200 порций.

На площади у «Центрального универмага» 8 и 9 Мая с 9.00 до 18.00 организует свою работу сельскохозяйственная ярмарка «Сад и дача 2023».

Приглашаем гостей и жителей города посетить торговые площадки 1 и 9 Мая 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22