28.12.2021 08:24 Вторник

ОГРАНИЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В соответствии с распоряжением администрации Асбестовского городского округа от 27.12.2021 № 809-РА руководителям предприятий торговли и общественного питания Асбестовского городского округа рекомендовано не осуществлять розничную продажу алкогольной продукции в месте расположения ледового городка на Форумной площади и прилегающих к ней территориях на весь период функционирования на период с 30.12.2021 по 23.01.2022.

Данное распоряжение будет доведено до сведения руководителей предприятий торговли и общественного питания Асбестовского городского округа, а также размещено на официальном сайте Асбестовского городского округа в сети Интернет в разделе нормотворчество.