О проведении Конкурса для некоммерческих организаций, реализующих свои социальные проекты на территории Свердловской области

Благотворительный фонд «Фонд по поддержке гражданских инициатив и некоммерческих организаций в Свердловской области Алексея Новожилова» объявляет о проведении Конкурса для некоммерческих организаций, реализующих свои социальные проекты на территории Свердловской области

Цель Конкурса:

Выявление и грантовая поддержка Проектов, направленных на решение социально значимых вопросов и развитие гражданского общества в интересах жителей Свердловской области.

Задачи Конкурса:

1) Стимулирование и поддержка общественно значимых инициатив СОНКО;

2) Поддержка развития профессиональных компетенций лидеров и команд СОНКО, освоения ими навыков социального проектирования и управления развитием организации;

3) Поддержка механизмов развития инфраструктуры благотворительности, стимулирование СОНКО к развитию и расширению поля деятельности.

Прием заявок стартует с 01.02.2023. Завершается 01.03.2023.

Порядок и заявка во вложении. Подробности и регистрация по ссылке: https://novozhilovfond.ru/event//ii-grantovyj-konkurs/

02.02.2023 состоится семинар, на котором подробно будут рассмотрены все позиции Положения подходы к оценке заявок и особенности ее заполнения.