Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.11.2023 16:06 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области совместно с Общественной палатой Свердловской области в рамках работы по формированию второго сборника электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в муниципальных образованиях Свердловской области проводит народное голосование по выбору лучших практик НКО.

Отмечаем важные моменты голосования:

- Проекты, вошедшие в список практик для включения во второй сборник, являются ежегодными и охватывают территорию одного или нескольких муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

- В отношении каждого проекта представлены основные задачи его реализации, целевая аудитория, описание и полученные результаты.

- Опыт организаций Свердловской области, презентуемый в практиках, во многом является уникальным и представит несомненный интерес для некоммерческого сектора других субъектов Российской Федерации.

Проголосовать можно по ссылке :

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfW1Dx07fwTzpPkMuuypDAcrNg06j66dLJdsP08pD0w-0e2Og/viewform

Приглашаем всех жителей Свердловской области принять участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15