27.11.2023 15:04 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Администрация Асбестовского городского округа информирует некоммерческие организации о программе «НКО помогает НКО», предложенной Ассоциацией волонтерских центров и реализуемой на платформе ДОБРО.РФ

Данный проект направлен на развитие системы поддержки и наставничества.

Сервис запущен для поиска наставников, благодаря которому НКО смогут обмениваться опытом, обучать друг друга по принципу «равный – равному», масштабировать работающие практики для решения социальных проблем и задач, а также:

- быстро ориентироваться в запросах своих благополучателей;

- инициировать проекты для решения социальных проблем;

- совершенствовать подходы к организации работы;

- развивать компетенции команды;

- находить новые пути для устойчивости.

Платформа ДОБРО.РФ открывает возможности для личного роста и развития команд и организаций.

Подробная информация доступна по ссылке.