08.12.2023 08:50 Пятница
Категории (2):
Тег:

Приглашаем руководителей НКО на модуль курса «Особенности бухгалтерского учёта в НКО». Базовый уровень.

Записаться можно до 15 декабря, заполнив форму по ссылке:

clck.ru/36y36z

16 декабря на почту, указанную при регистрации, будет направлены материалы для изучения, а 21 декабря 2023 года пройдет очно-заочный практикум.

Эксперт курса: Наталья ЛЫЧАГИНА,Координатор «Клуба бухгалтеров НКО Свердловской области», эксперт Общественной палаты Свердловской области.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Дни НКО в Общественной палате Свердловской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов и Департаментом внутренней политики Свердловской области.