25.01.2024 08:43 Четверг
Категории (2):

Связь для «титана»: «Ростелеком» и «ВСМПО-АВИСМА» запустили совместную программу для сотрудников предприятия

«Ростелеком» в Свердловской области совместно с Корпорацией «ВСМПО-АВИСМА», крупнейшем в мире производителем продукции из титана, подготовили специальную программу для сотрудников завода. Оператор создал три предложения: «Заводчанин», «Металлург» и «Титан». Специалисты компании на льготных условиях могут воспользоваться высокоскоростным интернетом, интерактивным телевидением и мобильной связью в зависимости от выбранного тарифа.

Антон Царегородцев, советник вице-президента, директора Екатеринбургского филиала «Ростелекома»:

«"‎Ростелеком" на постоянной основе разрабатывает уникальные предложения как для жителей, так и для компаний региона, используя при этом индивидуальный подход. В Верхней и Нижней Салде наши оптические линии связи охватывают более 80 % территории. Наши специалисты готовы подключить телеком-сервисы всем желающим. Перед созданием предложения для "‎ВСМПО-АВИСМА"‎ мы не только узнали, какие услуги наиболее актуальны для работников корпорации, но и учли интересы и задачи по взаимодействию организации со своими сотрудниками. В результате наша команда сформировала три предложения с тематическими названиями. Проект позволит специалистам крупной металлургической корпорации пользоваться качественной связью по выгодным ценам».

Максим Сбытов, директор по управлению персоналом ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»:

«Вместе с "‎Ростелекомом"‎ мы разработали эксклюзивные тарифы, благодаря которым наши сотрудники в Свердловской области смогут получать современные и технологичные услуги связи и сервисы и при этом экономить свой личный бюджет. Уверен, что с новыми предложениями коллеги будут всегда на связи, а сама программа хорошо дополнит их социальный пакет».

У сотрудников «ВСМПО-АВИСМА» есть возможность уже сегодня воспользоваться всем комплексом современных домашних и мобильных услуг, а также цифровых сервисов в рамках предлагаемых тарифов. Для этого им необходимо только оставить заявку по телефону 8 800 300 90 70 или на официальном сайте.

***

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» является вертикально интегрированным предприятием, крупнейшим в мире производителем продукции из титана и титановых сплавов. В Корпорации работает порядка 20 000 человек. На сегодняшний день основным акционером компании является Михаил Шелков, заместитель председателя совета директоров ВСМПО-АВИСМА (65,27%), 25% плюс 1 акция принадлежит Госкорпорации «Ростех». ВСМПО-АВИСМА – лидер на мировом высокотехнологичном рынке титановой продукции, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний основным стратегическим поставщиком изделий из титана. Продукция Корпорации также широко используется в энергетике, нефтегазовой промышленности, судостроении, медицине и строительстве.