Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверьте себя на наличие налоговой задолженности

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2017 год закончился 03.12.2018 года.

Информацию о наличии задолженности по налогам можно получить в любой инспекции, на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru  в «Личном кабинете налогоплательщика физического лица» или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Портал Госуслуг предоставляет своим пользователям возможность получать уведомления о появлении налоговой задолженности через «Личный кабинет» на сайте. Для этого налогоплательщику в своем профиле следует указать ИНН. В случае образования задолженности при несвоевременной оплате налога, штрафа или сбора, уведомление о ней появится в «Личном кабинете» пользователя. Если гражданин имеет на портале госуслуг подтвержденную учетную запись, то он сможет и оплатить налоговую задолженность через сайт.

Оплата налоговой задолженности осуществляется без комиссии при использовании банковских карт Visa и MasterCard или платёжного сервиса Webmoney. Пользователь портала госуслуг также может распечатать квитанцию и произвести оплату в отделении банка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62