Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.09.2017 17:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К детям – с подарками

В начале сентября дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, из Социально-реабилитационных центров города Асбеста ждали друзей из полиции.

Ветераны и сотрудники межмуниципального отдела традиционно в августе проводят благотворительную акцию ко Дню знаний и собирают деньги на подарки воспитанникам детского дома и приюта. Обычно к этой дате приобретаются канцелярские и школьные принадлежности и, конечно, что-то вкусненькое, чтобы побаловать детей. В этот раз вкусными оказались конфеты и торт, которыми угостил детей один из старейших ветеранов органов внутренних дел 84-летний Иван Викентьевич Семченок. Шоколаду и соку от полицейских они также были рады. Памятки о правах и обязанностях детей, разработанные юрисконсультом отдела полиции, и, конечно, памятки по безопасности принесут определенную пользу, как детям, так и взрослым.

Гости поздравили ребят с Днем знаний, пожелали здоровья и успехов в новом учебном году. Дети ответили на внимание стихами и обещали побывать с ответным визитом в отделе полиции, чтобы поздравить полицейских и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17