Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.11.2018 17:43 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Асбеста объявляет набор граждан в народную дружину

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Добровольные народные дружины — это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной городской среды-той городской среды, в которой мы хотели бы жить.

Защита граждан - в руках самих граждан

Привлечение граждан к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на улицах и иных общественных местах органами внутренних дел осуществляется на основании и в соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и закона Свердловской области от 15.06.2015 №49-ОЗ «О регулировании отдельных отношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Свердловской области.

В настоящее время на территории Асбестовского городского округа создана и внесена в региональный реестр народная дружина «ГРОЗА-А», численностью 5 человек.

На территории городского округа Рефтинский создана и внесена в региональный реестр территории «Добровольная народная дружина «Гроза», численностью 4 человека.

На территории Малышевского городского округа, из числа казаков хуторского казачьего общества «Хутор Изумрудный», создана и внесена в реестр «Добровольная народная дружина по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения Малышевского городского округа», в дружине состоит 17 человек.

МО МВД России «Асбестовский» объявляет о наборе граждан, достигших 18-ти летнего возраста для вступление в «Добровольную народную дружину», с целью оказания содействия межмуниципальному отделу в охране общественного порядка.

По данному вопросу обращаться в МО МВД «Асбестовский» по адресу: г. Асбест, ул. Некрасова, 29, а также по тел. 2-04-00 (группа охраны общественного порядка).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25