16.01.2019 09:34 Среда
Категории (2):
Тег:

Сотрудники полиции подводят итоги охраны общественного порядка за новогодние каникулы

Источник: МО МВД России «Асбестовский

28 декабря 2018 года на территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» проведены культурно-массовые мероприятия, посвященные открытию ледовых городков на территории города Асбеста и поселка Рефтинский.

При проведении мероприятий задействовано 170 полицейских, из них: сотрудники патрульно-постовой службы, сотрудники оперативно-розыскной деятельности, сотрудники отдела обеспечения охраны общественного порядка, сотрудники отдела вневедомственной охраны и другие службы.

29 декабря 2018 года на территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» проведены культурно-массовые мероприятия, посвященные открытию ледового городка в поселке Малышева. Для охраны общественного порядка задействованы 60 полицейских.

При проведении мероприятий связанных с празднованием Рождества Христова в период с 06.01.2019 года до 07.01.2019 года, личным составом межмуниципального отдела осуществлялось обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения на обслуживаемой территории. Мероприятия проводились на 6 объектах религии, все объекты были обследованы на предмет антитеррористической защищенности и пожарной безопасности с составлением соответствующих актов. На обеспечение общественного порядка при проведении мероприятия было задействовано 42 сотрудника полиции.

За весь период проведения мероприятий преступлений и нарушений общественного порядка в местах проведений не допущено.