Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.11.2019 11:01 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте стартует 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Сотрудники полиции Асбеста информируют граждан, о том, что в период с 11 по 22 ноября на территории обслуживания межмуниципального отдела проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», в ходе которой сотрудники полиции проведут комплекс мероприятий, направленных на противодействие незаконного потребления и распространения наркотиков.

Данные мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Жители города и прилегающие к нему поселки могут проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщить о фактах готовящихся, либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточному телефону дежурной части МО МВД России «Асбестовский»: 2-04-02, или по единым телефонам экстренных служб: «112», «02». Анонимность гарантируем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4