Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.03.2019 17:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Асбеста объявляет о конкурсе «Открытый взгляд»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В конкурсе могут принять участие сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники подразделений ГУ и территориальных органов МВД, а также иные лица, не проходящие службу (не работающие) в системе МВД.

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 100-лет со дня образования ГУ МВД России по Свердловской области, в связи с чем, особое внимание будет уделено фотороботам, связанным с историей Главного управления.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Гражданственность и патриотизм»;

2. «Наша профессия»;

3. «Портрет»;

4. «Пейзаж»;

5. «Спортивная фотография»;

6. «На шутливой волне»;

7. «Полиция глазами общества».

Требование к материалам:

Для участия в конкурсе подразделения ГУ и территориальные органы МВД России на районном уровне Свердловской области представляют в Культурный центр ГУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Жукова,4/а, каб. 308 в печатном варианте и на цифровом носителе:

· Заявки на участие в фотоконкурсе, оформленные по установленной форме;

· фотоработы;

· портретное фото автора.

Фотоработы представляются на цифровом носителе (DVD, CD-дисках, в формате «jреg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация «горизонталь-вертикаль» и в печатном варианте (20х30 матовая печать)

Каждый файл конкурсных работ должен содержать ЕХ1Р-данные: фамилию, имя, отчество автора, наименование органа, от которых заявлен участник, название фотоработы.

На оборотной стороне опечатков в правом нижнем углу наклеивается этикеж размером 15х7 см, с указанием названия номинации и фотороботы, фамилии, имени, отчества автора, специального звания, полного наименования подразделения, контактных телефонов, а также адрес электронной почты участника (при наличии)

Организаторы конкурса оставляют за собой право на использование фотоматериалов в соответствии с законодательством РФ.

Прием заявок на участие в фотоконкурсе проводится с 11 марта по 20 июля текущего года.

Ознакомится с условиями конкурса и скачать форму заявки можно здесь: http://www.foto-mvd.ru/o-fotokonkurse-mvd-rossii-otkrytyy-vzglyad

Фотоработы принимаются в МО МВД России «Асбестовский» по адресу: Королева 22, кабинет №207, телефон для справок: 2-04-46

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49