30 апреля – День работников пожарной охраны

Глава администрации Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

На вас возложены ответственные, жизненно важные задачи по профилактике и тушению пожаров, спасению попавших в беду людей, материальных и природных ценностей. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры. Желаю вам здоровья, счастья, мира, благополучия, бодрости духа, доблести, мужества. С праздником!

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова