Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников налоговых органов и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Уважаемые работники налоговых органов, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба обрела статус одного из крупнейших государственных ведомств. Это мощнейший инструмент формирования бюджетов, это заработные платы работникам бюджетной сферы, пенсии инвалидам и ветеранам, реализация социальных программ и многое другое. Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит свой весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. Желаю, чтобы профессионализм, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу стали прочной основой для вашей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволило и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами задачи.

Глава Асбестовского городского округа                                                   Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52