03.08.2018 23:40 Пятница
Категории (2):
Тег:

Торжественное награждение стражей порядка

1 августа 2018 года в МО МВД России «Асбестовский» состоялось торжественное награждение стражей порядка.

Подполковником полиции Дмитрием Кистойчевым, капитаном полиции Ириной Зюзюковой в торжественной обстановке вручены сотрудникам благодарственные письма от имени начальника Главного управления МВД России по Свердловской области генерал- лейтенанта полиции М.А. Бородина, «За образцовое исполнение служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу «FIFA-2018» в городе Екатеринбурге, также отметили участников боевых действий нагрудным знаком «Участник боевых действий».

МО МВД России «Асбестовский» благодарит полицейских за службу!