15.03.2019 13:50 Пятница

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Этот день объединил всех тех, кто заботится о населении, создавая комфорт и уют, делая улицы, дворы, дороги чистыми и красивыми, улучшая наш быт и качество жизни. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Желаю вам новых достижений и успехов в работе, крепкого здоровья, удачи, счастья вам и вашим семьям!

Глава Асбестовского городского округа                                                          Н.Р.Тихонова