07.06.2019 14:20 Пятница

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова