13.07.2023 09:13 Четверг

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Традиционно, в июле каждого года, на территории Асбестовского городского округа проходит приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

Степень готовности организаций определяется состоянием нормативных, кадровых, материально-технических, финансовых, информационных условий организации образовательного процесса.

Представительницы "Женского движения Единой России" в Асбестовском городском округе также принимают активное участие в данном мероприятии.

К новому учебному году будут приняты 37 образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием.