Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.07.2023 20:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 июля наш загородный оздоровительный лагерь «Заря» вновь открыл двери для 650 детей.

В лагерь заехали ребята из таких городов как: Реж, Асбест, Талица, Верхний Тагил, ​ Сухой Лог, Кировград, Арамиль, Камышлов, а также ​ Москвы и Ханты-Мансийского округа.

Уже 10 ​ июля состоялась линейка открытия 3 смены под названием «Вот это кино!». Данная тема позволяет раскрыть детское творчество и показать уникальность каждого ребенка.

В течение третьей смены будут работать такие кружки как: «Алмазные брелоки», «Термомозаика», ​ ​ «Волшебная гравюра», «Фабрика футболок», «Юный химик» и «Юный турист», а также всеми любимый «Городок ГАИ»- все, это посетит каждый ребенок лагеря. Дети смогут увезти с собой не только поделки, но и бесценный опыт!

Также, в течение двухнедельной смены, отряды поучаствуют в таких мероприятиях, как: шоу-показ Мисс и Мистер «Нет предела совершенству», Шоу талантов «Ну, ты, и кадр!», Шоу "Один в один" «Весь мир — театр», Малая олимпиада «Быстрее скорости звука», а также Битва хоров «Звучала музыка с экрана…». Кроме того, на смене ребята организуют работу киностудии и снимут фильм!

Надеемся на то, что ребята найдут новых друзей, получат море позитива от мероприятий, а также насладятся прекрасной погодой в нашем загородном оздоровительном лагере «Заря».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111