28.01.2020 15:07 Вторник

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре

30 января 2020 года в 16.00 часов в рамках проекта «СделаноВмоно» Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» организован вебинар по вопросам приемки товара, аудита производства и контроля качества.

Для поставщиков продуктов питания открывается уникальная возможность получить ответы на свои вопросы, сложные ситуации, кейсы на тему аудита производства, контроля качества и приемки товара.

Проведёт вебинар лично Начальник управления по качеству макрорегиона Северо-Запад одной из торговых сетей Алексей Соболев.

Необходимо заранее зарегистрироваться! Регистрация по ссылке: http://webinar.prodforum.ru.