Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.10.2020 15:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в получении федерального гранта на развитие туризма!

В период с 22 сентября по 8 октября 2020 года Федеральное агентство по туризму осуществляет прием заявок на получение грантов на развитие внутреннего и въездного туризма – это новая мера поддержки в туристической отрасли, на реализацию которой Правительство Российской Федерации выделило субсидию в размере 1,2 млрд. рублей.

Финансирование получат проекты, которые связаны с созданием инфраструктуры, позволяющей комфортно отдыхать на природе. Речь идет о современных кемпингах, автокемпингах, модульных отелях и т.д.

Претендовать на получение субсидии могут только российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Получатель гранта должен будет вложить в свой проект собственные средства — не менее 30% от объема запрашиваемого гранта. Максимальная сумма гранта не должна превышать 3 млн. рублей. Заявки можно подавать в электронной форме по принципу президентских грантов.

Информация о предоставлении федеральных грантов на получение грантов на развитие туризма в России прилагается. Подробная информация на сайте Федерального агентства по туризму .

Информация о предоставлении федеральных грантов на получение грантов на развитие туризма в России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9