08.02.2022 16:27 Вторник

Дизайн-мышление. Практика по запуску новых продуктов в производственном секторе

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Екатеринбургский центр развития предпринимательства приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре 09.02.2022 с 09:00 (МСК) на платформе Zoom.

На вебинаре будет рассмотрена концепция дизайн-мышления применительно к запуску новых продуктов в производственном секторе.

Вы узнаете, как дизайн-мышление помогает создавать новые продукты или дорабатывать действующие с учётом потребностей пользователей.

Длительность семинара 2 часа. Теория 30%, практика 70%.

Спикер: Валерий Кошелев

Трекер предпринимателей в 15-ти акселераторах.

Бизнес-коуч ICI.

Спикер школы стартапов Сколково, Бизнес-Уикенд, YellowRockets, акселератора респ. Казахстан, акселератора КЛИК.

Фаундер стартапа Про_Совместимость

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.