04.09.2023 12:09 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Асбест в пятерке лидеров по доходному потенциалу

Министерство финансов Свердловской области определил муниципалитеты – лидеры по повышению доходного потенциала территорий за первое полугодие текущего года.

Задача повышения доходного потенциала каждого муниципального образования поставлена Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Доходный потенциал территории — это средства, которые могут быть получены бюджетом из собственных источников муниципалитета.

Асбестовский городской округ вошел в пятерку лидеров Свердловской области согласно сводному рейтингу эффективности работы муниципальных образований по повышению доходного потенциала, где занимает почетное четвертое место в сводном рейтинге эффективности работы муниципальных образований Свердловской области.

Работа по данному направлению ведется на постоянной основе в рамках утвержденной «дорожной карты», в мероприятиях которой участвуют все уровни власти.