Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.10.2021 09:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Две школы Асбестовского городского округа получили новое оборудование

20.10.2021 произведена поставка оборудования в общеобразовательные организации Асбестовского ГО в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Комплекты оборудования для обновления материально-технической базы переданы в МАОУ СОШ № 21 и МАОУ СОШ № 30. В каждый комплект входят: 28 ноутбуков и 1 многофункциональное устройство. Новые средства помогут обеспечить обучающимся равные условия для получения качественного образования.

Поставка в образовательные организации компьютерного оборудования — еще один шаг в решении важнейшей задачи по созданию условий для внедрения современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей формирование ценности саморазвития и самообразования у обучающихся.

Реализация федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование» будет продолжена и в 2022 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11