Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем детей принять участие в творческом конкурсе «Смарт-планета»

Автор: Е.А. Брагина
Начальник Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства», приглашаем детей до 14 лет принять участие в творческом конкурсе на тему: «Смарт-планета».

Условия участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится с 18 февраля по 15 марта 2019 года в два этапа:

- в период с 18 февраля по 11 марта проводится прием материалов по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104, 306, 307;

- в период с 12 марта по 15 марта подведение итогов и награждение Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

2. Предметом Конкурса являются любые творческие работы в формате рисунков, поделок, аппликаций и пр., выполненные детьми самостоятельно по теме «Смарт-планета».

Смарт (smart) в переводе с английского – умный. Детской аудитории предлагается пофантазировать на тему использования человеком в будущем смарт-устройств, какие устройства будут необходимы, как может измениться наша жизнь при их использовании.

3. В конкурсе могут принимать участие дети школьного возраста, учащиеся творческих учебных заведений муниципальных образований: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, р.п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский до 14 лет;

4. Победители награждаются дипломом и памятным подарком от организаторов.

Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104, 306, 307 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.

Желаем всем активного участия и победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52