12.11.2017 21:32 Воскресенье

Если вы не получили единое налоговое уведомление

1 декабря 2017 года истекает срок уплаты имущественных налогов. Налоговые уведомления сформированы и размещены в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Физическим лицам, не зарегистрированным в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления направлены по почте.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области доводит до сведения:

01 декабря 2017 года истекает срок уплаты имущественных налогов (транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц).

Налогоплательщикам, не получившим единое налоговое уведомление, необходимо обратиться в инспекцию по адресу:

• г. Асбест, ул. Комсомольская, 7,
  • р. п. Белоярский, ул. Юбилейная, 1,
  • г. Заречный, ул. Комсомольская, 4.

Внимание!

При обращении в инспекцию возможно:

- получить доступ к сервису на сайте ФНС России www.nalog.ru «личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

- подать Уведомление об использовании (об отказе от использования) личного кабинета налогоплательщика.