01.08.2017 18:01 Вторник

УрЮИ МВД России приглашает абитуриентов

Уральский юридический институт МВД России, расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Корепина, 66, приглашает абитуриетов предоставлять заявления о поступлении в ОРЛС МО МВД России «Асбестовский» в срок не позднее 01 сентября 2017 года

Уральский юридический институт МВД России  осуществляет образовательную деятельность по программам:

40.05.01 ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

(подготовка следователей и дознавателей). Вступительные испытания: ЕГЭ — русский язык, обществознание. Дополнительные — история, русский язык, физическая подготовка.

40.05.02 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

(подготовка сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства, оперуполномоченных уголовного розыска) Вступительные испытания: ЕГЭ — русский язык, обществознание. Дополнительные — история, русский язык, физическая подготовка.

38.05.01 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

(подготовка оперуполномоченных подразделений по борьбе с экономическими преступлениями). Вступительные испытания: ЕГЭ — русский язык, математика). Дополнительные — обществознание, русский язык, физическая подготовка.

Порядок поступления:

Абитуриенты в обязательном порядке проходят

– профессиональный психологический отбор

Оценивается физическая подготовка

– Юноши: бег 100 м, 1000 м, подтягивание

– Девушки: бег 100 м, 1000 м, комплексное силовое упражнение

Социальные гарантии для поступивших:

– ежемесячное денежное довольствие до 4 курса — 15 т.р., с момента присвоения звания «младший лейтенант» — 25 т.р.;

– стаж службы исчисляется с даты приказа о зачислении в образовательное учреждение;

– бесплатное питание;

– бесплатное проживание;

– обмундирование;

– ежегодный оплачиваемый проезд к месту отдыха обучающемуся;

– бесплатное медицинское обслуживание;

– по окончании учебного заведения обязательное трудоустройство по специальности.

– медицинское освидетельствование

Осуществляется так же комплектование следующих образовательных организаций системы МВД России: Московский университет, Краснодарский университет, Санкт-Петербургский университет, Волгоградская академия, Нижегородская академия, Омская академия, Барнаульский юридический институт, Белгородский юридический институт, Воронежский институт, Восточно-Сибирский институт, Казанский юридический институт, Орловский юридический институт МВД России имени В.В.Лукьянова, Уфимский юридический институт, Суворовские военные училища системы МВД России (граждане не старше 15 лет, окончившие 8 классов).

Наши координаты

Отделение по работе с личным составом МО МВД России «Асбестовский», г.Асбест ул. Королева, 22 каб.207 пн-пт с 08.00 до 17.30, с 12.30 до 14.00 обед, телефон: 2-04-46

Заявление о поступлении в УрЮИ МВД РФ в 2018 году необходимо предоставить в ОРЛС МО МВД России «Асбестовский» в срок не позднее 01 сентября 2017 года

Обращаем внимание!

При поступлении на обучение в образовательные организации МВД России с поступающим заключается контракт, в соответствии с которым он обязуется после окончания учебы прослужить в органах внутренних дел не менее 5 лет. При увольнении из органов внутренних дел в связи с нарушением условий контракта или по собственному желанию гражданин обязан возместить государству затраты на его обучение в полном объеме.