Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.05.2019 23:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Асбеста приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка за стражем порядка»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

18 мая в целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

На стадионе 11 школы города Асбеста собрались учащиеся, полицейские, ветераны межмуниципального отдела, представители Общественного совета, военно-патриотический клуб «Легион-12».

Началось мероприятие с обращения к ребятам начальника отдела по работе с личным составом подполковника внутренней службы Ирины Блиновой, которая поздравила ребят с приближением летних каникул, напомнила о простых правилах поведения на улице и дома.

Далее представители военно-патриотического клуба «Легион-12» продемонстрировали ребятам физические упражнения для разминки.

Школьники слажено и точно повторяли демонстрируемые упражнения.

После разминки перед школьниками выступили инструктор по физической и боевой подготовке Владимир Вяткин и участковый уполномоченный Рустем Халитов.

Они продемонстрировали ребятам несколько приемов для самообороны. Учащиеся с интересом наблюдали и принимали участие в практических упражнениях.

В конце мероприятия стражи порядка напомнили ребятам, что спорт и хорошая физическая форма важны для каждого человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12