Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    03.07.2018
  • Самый поздний:
    24.08.2022

Статьи

Страница поиска материалов

Найдено 14 объектов
24.08.2022

Асбестовский отдел Роспотребнадзора разъясняет о проведении профилактических визитов

С 1 июля 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в соответствии с которым одним из профилактических мероприятий в отношении контролируемых лиц определен «Профилактический визит» (статья 52).
24.08.2022

Скоро в школу – организуем режим дня ребенка

В преддверии нового учебного года специалисты Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области напоминают родителям, как подготовить ребенка к школе.
20.07.2022

Признание конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа состоявшимся и представлении кандидатов в Думу Асбестовского городского округа

Признание конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа состоявшимся и представлении кандидатов в Думу Асбестовского городского округа
24.06.2022

23.06.2022 состоялось очередное заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе

23.06.2022 состоялось очередное заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.
11.03.2022

«Спецавтобаза» возобновила работу мобильных пунктов выдачи пакетов для ТКО

В марте жители частных домов Восточного округа Свердловской области, где ЕМУП «Спецавтобаза» является региональным оператором по вывозу мусора, получат пакеты для твёрдых коммунальных отходов. Точные адреса и врем выдачи пакетов можно посмотреть на нашем сайте sab-ekb.ru в разделе «Графики распространения пакетов для жителей частного сектора».
18.10.2021

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация Асбестовского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Вороний брод» п. Белокаменного Асбестовского городского округа.
12.11.2020

Уголовная ответственность за незаконное перемещение сильнодействующих веществ на территорию Российской Федерации

Законом предусмотрена ответственность за приобретение с целью сбыта или через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных и пищевых добавок.
02.03.2020

Всероссийский практический форум «Сервисное государство будущего 2020»

21-22 мая 2020 года, на площадке ФГУП «Президент-отель» Управления делами Президента Российской Федерации (г. Москва), пройдет Всероссийский практический форум «Сервисное государство будущего 2020» посвященный практическим вопросам развития государственных услуг, цифровой экономики, умного города и региональной информатизации в Российской Федерации.
30.12.2019

«Коррупция и методы борьбы с ней"

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» совместно с сотрудниками прокуратуры г. Асбеста провели лекцию для студентов ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» на тему «Коррупция и методы борьбы с ней». В рамках профилактических мероприятий сотрудниками ОРЛС разработаны памятки с алгоритмом действий для граждан в случае, когда они сталкиваются с фактами коррупции и листовки по антикоррупционной безопасности.
30.12.2019

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» межмуниципальный отдел МВД России “Асбестовский” поздравил детей сотрудников полиции

Полицейские Асбеста на протяжении многих лет устраивают для своих детишек новогодний выезд на природу, и это уже стало доброй традицией.