Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изменениях при опубликовании муниципальных правовых актов

Создано официальное сетевое издание для доведения до сведения жителей официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Асбестовского городского округа, о развитии его общественной инфраструктуры. Доменное имя сайта в информационно — телекамуникационной сети «Интернет» www.arasb.ru.

Учредителем и издателем официального сетевого издания является МАУ «Редакция газеты «Асбестовский рабочий».

В специальном выпуске газеты «Асбестовский рабочий» «Муниципальный вестник» будут публиковаться только тексты муниципальных правовых актов, а объемные графические и табличные приложения публиковаться не будут.

Полный текст муниципальных правовых актов (соглашений), содержащих в приложении графический материал, таблицы, в том числе приложения к муниципальным программам, картографический материал, материалы по обоснованию в составе документов территориального планирования и градостроительного зонирования, табличные приложения к решению о бюджете муниципального образования Асбестовский городской округ Свердловской области и другие подобные документы, с 01 июня 2019 года будут размещаться в сетевом издании в сети «Интернет» по адресу (www.arasb.ru) и на официальном сайте Асбестовского городского округа (www.asbestadm.ru).

В части создания условий использования сетевого издания в настоящий момент вносятся изменения в муниципальное задание МАУ «Редакция газеты «Асбестовский рабочий» АГО. Надеемся, что использование сетевого издания приведет к снижению затрат бюджета АГО на опубликование муниципальных правовых актов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71