Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.04.2022 11:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организации и индивидуальные предприниматели при электронной подаче документов могут менять коды ОКВЭД в сокращенные сроки

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует.

При направлении документов в электронном виде сокращаются сроки регистрации изменений сведений о видах деятельности — ОКВЭД и адресе электронной почты, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, с 5 до 1-3 дней.

В условиях поддержки бизнеса в связи с коронавирусными ограничениями сокращение сроков смены ОКВЭД особенно актуально, поскольку большинство мер предоставляется в зависимости от кодов ОКВЭД.

Электронный сервис на сайте ФНС России «Государственная регистрация ЮЛ и ИП» позволяет быстрее и удобнее проходить регистрацию бизнеса.

Консультацию по вопросам подготовки и направления электронных документов можно получить в Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга (Единый Регистрационный центр) по телефонам: +7 (343) 379-80-97, 379-80-73.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6