Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    26.03.2018
  • Самый поздний:
    21.04.2020
Найдено 5 объектов
21.04.2020

Свердловский Росреестр напоминает землепользователям о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

Несмотря на установленные меры ограничения, связанные с карантином на территории Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области (Управление) рекомендует гражданам не нарушать режим самоизоляции. Граждане-нарушители рискуют быть привлечены к административной ответственности, не только за невыполнение правил поведения и санитарных норм в условиях режима повышенной готовности, но и за нарушение правил пожарной безопасности во время дачного сезона. Предприятиям, которым допустимо выполнять в указанный период сельскохозяйственные работы, необходимо также помнить о соблюдаемых мерах. Ежегодно в Свердловской области фиксируются сельскохозяйственные палы на землях сельскохозяйственного назначения, чем усложняется пожароопасная обстановка, причиняется вред окружающей среде.
18.04.2019

Росреестр напоминает землевладельцам Свердловской области о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

Ежегодно с наступлением весенне-летнего сезона в Свердловской области фиксируются сельскохозяйственные палы на землях сельскохозяйственного назначения, чем усложняется пожароопасная обстановка. Как показывает статистика, большой всплеск природных пожаров наблюдается в выходные дни, когда люди массово направляются отдыхать на природу, а также во время дачного сезона.
02.04.2019

К паводку лучше подготовиться заранее

Некоторые территории в Свердловской области могут быть затопленными при наступлении весеннего паводка. Напомним, что гидрографическая сеть области состоит из 18 414 рек общей протяженностью более 68 тысяч километров.
15.05.2018

Мероприятия по предупреждению пожаров от Свердловского Росреестра

Управлением Росреестра по Свердловской области утвержден План действий по профилактике и предупреждению чрезвычайных ситуаций в Свердловской области, вызванных пожарами, возникшими на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.
26.03.2018

К паводку надо готовиться

Семь территорий в Свердловской области могут быть затопленными при наступлении весеннего паводка. Об этом сообщили в министерстве природы региона.