Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    02.07.2017
  • Самый поздний:
    23.12.2022
Найдено 19 объектов
23.12.2022

«Ростелеком» оснастил видеорегистраторами кассиров-контролеров «Свердловской пригородной компании»

«Ростелеком» обеспечил кассиров-контролеров «Свердловской пригородной компании» персональными видеорегистраторами. Всего провайдер передал специалистам 163 персональных устройства «Дозор-78» и 34 терминала для зарядки, архивирования и хранения данных.
17.11.2019

Асбест с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Дмитрий Брусянин

В рамках визита прошел объезд объектов после проведенного капитального ремонта. Дмитрий Алексеевич побывал на путепроводе на въезде в город, оценил качество отремонтированных дорог по улицам Промышленной, Островского, проспекта им.В.И. Ленина.
17.10.2019

He успело появиться новое ограждение на Проспекте имени Ленина, у горожан уже возникли претензии

В соцсетях люди вы­сказывают мнение, что ограждение слишком высокое и установлено в непосредственной бли­зости от дороги, из-за чего при выезде на про­езжую часть водитель не видит движущиеся слева транспортные средства и пешеходов на тротуаре, особенно в темное время суток. К тому же, зимой при уборке снега сдвигать сугробы будет практически некуда.
09.07.2019

Обещают отремонтировать в текущем году

5 июля в администрации города прошло совещание с участием представителей подрядных организаций по ремонту дорог. Одна из них — на улице Островского.
02.07.2019

3 июля - День ГИБДД МВД РФ

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ с профессиональным праздником.
17.06.2019

Вопросы безопасности пешеходных переходов, в особенности в районе образовательных учреждений, находятся на особом контроле главы города

С целью повышения безопасности дорожного движения у образовательных организаций проведено выездное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения.
30.05.2019

Новый главный проспект

Дорожники из подрядной организации ООО "Белоярская "Уралэнергостроймеханизация", занимающиеся в Асбесте капитальным ремонтом главного проспекта, вскрыли асфальтовое покрытие на боковых проездах на нечетной стороне. Образовавшиеся проемы сложнее всего преодолевать родителям с детскими колясками.
01.11.2018

Обсудили итоги работ по капитальному ремонту дороги по улице Промышленной

31 октября 2018 года под руководством главы Асбестовского городского округа состоялось заседание комиссии, в состав которой вошли члены Общественной палаты, депутаты Думы, представители стройнадзора, подрядная организация и предприятия, обслуживающие дороги. Ключевым вопросом стало обсуждение итогов приемки дороги, расположенной по улице Промышленной.
26.10.2018

28 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Глава Асбестовского городского округа поздравляет автомобилистов, водителей, работников и ветеранов транспортной отрасли с профессиональным праздником!
10.07.2018

Задача - ускорить темпы

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова 5 июля провела совещание, на котором обсудила с руководителями подрядной организации, Управления заказчика и надзорной организацией "Уралстройконтроль" ход выполнения работ по капитальному ремонту дорог на улице Промышленной и проспекте имени Ленина. Подобные встречи планируется проводить раз две недели.
05.07.2018

Асфальтируют тротуары на главном проспекте

Подрядная организация — ООО "Белоярская "Уралэнергостроймеханизация", выполняющая капитальный ремонт проспекта им. Ленина, практически заканчивает подготовительные работы на участке от пересечения с улицей Садовой до аллеи Победы.